Нино Чеснер — Голос дети 6

Нино Чеснер — Голос дети 6

Участница проекта Голос дети Нино Чеснер выступила на слепых прослушиваниях с песней «Гимн Любви».

Песня была записана в 1950 году и посвящена возлюбленному Пиаф, французскому боксеру Марселю Сердану, который погиб в авиакатастрофе в конце 1949 года. Пиаф также записала англоязычную версию песни, которая вошла в альбом La Vie En Rose / Édith Piaf Sings In English 1956 года. Существует множество кавер-версий композиции, в том числе на японском языке.

Когда для юного таланта настал момент выбрать наставника, она отдала свое предпочтение Светлане Лободе.

Примечательно, что в 2017 году шестилетняя Нино Чеснер стала участницей второго сезона популярного детского телевизионного шоу талантов «Лучше всех» на российском Первом канале, ведущим которого является Максим Галкин. Тогда в шоу «Лучше всех» Чеснер выступила с французской песней «Под небом Парижа» из репертуара Эдит Пиаф и поразила аудиторию своим красивым сильным голосом и артистизмом.

В декабре 2018 года Нино снова выступила в популярном телевезионном шоу «Лучше всех!» на Первом канале. На этот раз она подарила зрителям исполнение французского шлягера легендарной Эдит Пиаф «Non, Je Ne Regrette Rien» («Не о чём не жалею»). Песня прозвучала под аккомпанемент 6-летнего дебютанта шоу Ивана Гамольского из Украины.

Также Нино участвовала в проекте «Король караоке» на телеканале Карусель, где стала победительницей.

Нино Чеснер – москвичка с грузинскими корнями. Отец Нино – Артем Чеснер, мама – Лика Кебурия. Пока еще маленькая Нино Чеснер любит петь, путешествовать, говорит на нескольких языках, учится игре на фортепьяно. Нино занимается в студии «Баланчино», является победителем II Международного конкурса «Я пою», Лауреатом первой степени конкурса «Золотая нота» и Гран-при фестиваля-конкурса «Звездопад талантов»

«Я люблю рисовать, слушать музыку, писать книги. Я пишу о животных, о детях или о вещах. Я учусь во втором классе, в меня влюбились мальчики — пока четверо. Я сама не признаюсь в любви. Это пока рано для моего возраста», — рассказала о себе Нино Чеснер в передаче “Голос. Дети 6”.

No Comments

Post a Comment

Войти с помощью: